Короче, на оч старый ноут ставил XP, и дрова на вайфай встали от 7ки (случайно). Как их удалить?

Проблема в том что версия драйвера от 7ки новее, но с ним atheros этот чертов не работает.
А дрова от ХРюши не ставятся так как у них более старвая версия и винда считает что их ставить не надо.
Есть ли способ удалить кривые дрова? Или насильно впарить от ХР.
Или придется вручную везде искать INF PNF файлы и удалять сами дрова типа athr.sys итд?

Может кто посоветует прогу?

Дополнен

Ключ реестра, ответсвенный за это устройство, удалить нельзя, защищен

Настройки сбей, на каждом раздатчике есть чёрная кнопка, держи её 5-10 сек.

зачем? Ты уже поставил последний драйвер. Часто один драйвер универсален под разные системы.

нет)))))