Какой райзер будет работать с ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG-Strix-GTX1080TI-O11G-Gaming 11 GB OC ?

Игорек Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Вроде как не все работают
Лучший ответ
Андрей Просветленный (24560) 6 лет назад
любой экранированный полноразмерный будет нормально работать
можно конечно раскошелится на что-то типа http://www.thermaltakerussia.ru/products-model.aspx?id=C_00003013 или http://thermaltakerussia.ru/Chassis/Accessories_/_/C_00002784/PCI_e_X16_Riser_Cable/design.htm
но дешевле самому сделать экран для самого дешевого райзера если через него карта не запустится
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248601) 6 лет назад
райзер? Razer? компания производящая мышки коврики клавиатуры?
нуу я так думаю, что любая их продукция будет работать с данной видеокартой
даже коврик райзер на пол метра будет работать, если установишь свежий драйвер 2017 года :D
Алехандро Искусственный Интеллект (357468) 6 лет назад
Согласен с ораторами выше КАКОЙ НАХ"й райзер ?
Kergan Профи (580) 6 лет назад
Razen может быть? Да нормально будет работать, только непонятно зачем тебе такую карточку брать.