Какие файлы отвечают за вход программы в "skype"?

Здравствуйте ребята, у меня тут возникла такая проблема! Что мне делать! Я помню мой антивирус нашел какой та файл а он был в диске С я и удалил! После чего я заметил что у меня не заходит в skype! Что мне делать? Где можно скачать недостающий файл? Я все верно введу и у меня все равно ошибка выскакивает! Не однократно менял пароли но все бестолку! С телефона и с сайта я захожу в skype спокойно!

переустанови скайп, --снеси его, почистив все хвосты от удаленного.

Ты не в скайп заходишь, а в учётную запись
Скайп.. это отдельная программа

А учётка.. это в интернете

Переустановка тоже не помогает?
А антивирус какой-то сторонний, не от майкрософт? В логах есть инфа, что удалено?