Донорство яйцеклеток (ооцитов).
Мне очень интересны отзывы девушек, которые были донорами яйцеклеток. Страшно ли было? Отношение врачей? Что не понравилось, а может наоборот понравилось? Я знаю, что есть популярная группа в соц. сетях. Всю информацию от туда уже получила)
Самыми важными критериями донора являются:
Возраст женщины от 18 до 35 лет. Организм в данном периоде имеет достаточный запас ооцитов,
Отсутствие каких-то ярких и выделяющихся фенотипических признаков.
Хорошее состояние соматического здоровья. Отсутствие генетических и врожденных пороков развития.
Вам предстоит целый пакет обследования. Информация http://generation -plus. ru/ очень подробная. Страшного нет ничего. Сейчас есть агентства по подбору донора яйцеклеток и спермы. Обратитесь туда.
Тоже интересует этот вопрос. Начиталась в интернете http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/stanu-donorom-yajczekletok.html. Там столько требований к донору. Сейчас, наверное, не так много здоровых людей, способных стать донорами. Так много заболеваний по гинекологии и генетических. Я если бы и решилась стать донором, то только после того как себе детей нарожаю)))