Что покупать покушать когда один дома ?

Вариантов нет вообще, а деньги есть. Подскажите чтото такое что б не готовить (кроме даширака я ш не буду на нем только сидеть)
Одному скучно ..Но не страшно .С другой стороны на меня никто не орет, вроде " жрааааать!! " или "вырубай ноут" бля как заепало

Полюби себя и готовь в полном объеме. Не развалишься, за 20 минут вполне можно все приготовить. И будет нормальная еда, желудок болеть не будет.
1. Картошку купи, почисть, свари и разомни в пюре.
2. Котлеты готовые купи и пожарь. Растительное масло понадобится.
3. Помидоры и огурцы. Пучок зелени. Все крупно порезать, сложить в миску, посолить, заправить подсолнечным маслом или майонезом.
4. Макароны свари.
5. Курицу гриль в лаваше купи. Или сырую, разрежь, посоли, поперчи и пожарь. Будете жарить курицу - на ту же сковородку можно лука репчатого порезать, чесночка. Или яблоки - четвертинками.
6. Яйца, десяток. На яичницу
7. Колбасу докторскую/любительскую. На бутерброды и к яичнице
8. Селедку бочковую. На разделочную доску постели газету, и на ней - порежь эту селедку крупными ломтями. Или скумбрию холодного копчения.
9. Пиво.
10. Кофе и круассаны. Сахар коричневый.
11. Чай в пакетиках, конфеты батончики.
12. Пельмени, и замороженную цветную капусту, вместе варить, "супом".
13. Каши в пакетиках - рисовую, овсяную, гречневую. Кипятком залить и ждать 5 минут.
14. Колбасные изделия - вареную, полукопченую, зельц, сосиски, сардельки.
15. Плавленый сыр в баночке. На хлеб мазать.
16. Творог, творожную массу, мацони, катык, простоквашу, кефир, ряженку. К ним - сгущенку.
17. Булки филипповские с изюмом - к кефиру. И с чаем их можно.
18. На утро - какао и белый хлеб со сливочным маслом.
19. Свиные эскалопы и репчатый лук. Свинину обжариваете с резаным луком.
20. Говядина - гуляш или азу. Кладете в кастрюлю, посолить, поперчить, водички из чайника налить на 3 см, закрыть крышкой и на медленном огне тушить до мягкости. Чтобы была вкусная подливка - берете чистую сковородку и обычную муку, 2 столовых ложки. Муку на сковороде поджариваете без масла до светло-коричневого цвета. И сгребаете в кастрюлю с мясом, перемешиваете. И водички туда еще. И можно десяток черносливин сушеных туда же.
21. Блинчики с творогом, мясом, сыром. И сметаной их сверху.
22. Замороженную овощную смесь. Либо выгрузить на сковородку с маслом и пожарить, либо - от сырой курицы взять грудную кость, залить водой, посолить, сварить бульон. Курицу вытащить. И в бульон засыпать эту замороженную смесь и варить минут 10.
23. Креветки - варить.
24. Филе трески или другой рыбы, без костей, стейки семги - разморозить, посолить, положить на сковородку и обжарить на масле. Предварительно можно обвалять в муке.
25. Консервированная фасоль в томатном соусе. Можно есть холодную, как лобио, можно подогретую. Можно добавить туда жареный репчатый лук. Фасоль- грубая пища, но очень калорийная.
26. Грибы консервированные - их можно в суп, в овощное рагу, в пельмени...
27. Фрукты - яблоки, виноград, апельсины.

Аргументы.
1. Что это за мужчина, который не может себе мясо приготовить.
2. Зайдите в местную больницу, отделение гастроэнтерологии. Поинтересуйтесь, что такое гастроскопия. Там хирург расскажет, что пациенты там - те, кто 10-15 лет назад жрал черт-те как. Все эти язвы и холециститы - проявляются через десяток лет после наплевательского отношения к себе.
3. Готовить можно сразу на 2-3 дня, а потом разогревать в микроволновке или на сковороде.

Не портите себе желудок, покупайте нормальные продукты и готовьте себе еду) Либо пусть для Вас кто-нибудь готовит )

Курицу грилёвую, салатик порезать... 5мин. времени.

Доширак есть нельзя - точно так же, как нельзя давать кошке Вискас, никогда и нисколько. В Комсомольской Правде однажды было сообщение: та же компания-изготовитель наладила производство двух облегченных версий "Доширака" под названием "Дошигастрит" и "Дошиязва"... Шутка, конечно!
Недопустимо теперь есть и плавленые сырки, в том числе лучших брендов вроде Viola или President: с недавних пор все они содержат канцерогенный "Загуститель Е1442", он же "Модифицированный крахмал", и я, не зная этого, основательно подорвал себе здоровье. То же самое относится к большинству йогуртов и "йогуртных творожков", приятное исключение - марки "Активия" и "Слобода".
Обычные сыры есть без ущерба для здоровья, как правило, можно - хоть "Пошехонский" или "Российский", хоть "Маасдам". На хлеб и счаем - чем плохо?
Очень люблю я жареные шампиньоны - порезать их, Ю слегка посолить и пожарить в сливочном масле слишком легко, чтобы называть это словом "готовить". Готовые грибы я кладу на хлеб и ем с чаем.

Вообще же, к сожалению, теперь "чтобы питаться натуральными пролдуктами, надо вести натуральное хозяйство"...

Накупил, каш разных в пакетах, тушёнки, мяса цыплёнка. Пять минут и еда готова. Но, без первого жить нельзя!