Почему обладание яхтой и отдых на яхте считаются высшей степенью успеха?

❤ ❤ ❤ Просветленный (37406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
потому что это так и есть. Яхта - это и шикарный дом и свобода передвижения в одном флаконе! это СВОБОДА!!;)
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
далеко не у всех и не всеми... потому что пока что материальные ценности - капитализм
Madi XAN Ученик (128) 6 лет назад
Потому что яхта стоит очень дорого. Поэтому так считается
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
наоборот: Яхта стоит ТАК ДОРОГО, потому что это символ наивысшего успеха в жизни! ))
Kety Гуру (3106) 6 лет назад
Стереотипы такие, чем больше крутых вещей тебя окружают, тем ты и круче
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 6 лет назад
в материальном плане-да. дорогая игрушка. не каждый богатей себе позволяет её иметь
Man da Профи (516) 6 лет назад
У патриарха Кирилла спроси...
Жора Мыслитель (8423) 6 лет назад
Если мне удастся заработать на Яхту я обязательно вам расскажу. Не можете радоваться морю - радуйтесь что можете прыгнуть в сугроб в -30.
Евгений Милославский Просветленный (33999) 6 лет назад
Я бы на вашем месте задал этот вопрос В. В. П. Он 15-го отвечает НА ВСЕ ВОПРОСЫ! Там можно будет спросить и про национальную идею, которой нет, и про всё,на что НЕТ никаких ответов. ЗОЛОТОЙ телец считается наивысшим символом успеха, но не мозги, совесть и честь.
❤ ❤ ❤Просветленный (37406) 6 лет назад
а что такое В. В. П.?
СтаниславаИскусственный Интеллект (262023) 6 лет назад
Высшая степень успеха это открытия в области науки. Это наш лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов, это Юрий Оганесян, это даже Перельман, который отказался от денег Это действительно люди достойные каждый в своей области. А такие как Абрамович или Усманов с их яхтами не столько заслуживают уважения сколько неприятного чувства, нет ни зависти, а даже гадливости
YURIY Ученик (236) 6 лет назад
Яхта это высший пилотаж. Морской воздух, романтика. уединение, путешествие. Если есть еще сомнения арендуйте на недельку яхту здесь https://marin.ru/ И сами все прочувствуйте. Вопросы отпадут сразу.
никита маскинский Ученик (156) 6 лет назад
сама попробуй поупровлять яхтой это трудно и сама яхта какая а если хочеш как я прокотиться на яхте где бесплатно дают покушать и прочее то смотри туту можно выйгратьhttp://portnahodka.ru
Вячеслав Никитин Знаток (328) 6 лет назад
Уникальный и единственный в своем роде яхт-клуб «Ново-Рождественно» — это настоящий райский уголок России Подробнее https://nryahtclub.ru
KIV Ученик (191) 6 лет назад
Когда-то ВАЗ 2101 считался для многих не доступной мечтой... На данный момент даже крутой моделью авто мало кого можно удивить. Сейчас уже считается престижнее все что связано с Яхтами, даже фотосет проведенный на Яхте круче чем фото у Автомобиля...
Здесь можно посмотреть на каких красавицах проводят время отдыхающие и жители Черноморского курорта http://arendayachtsochi.com/portfolio/
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Для каждого по-разному сложно ощутить как на яхте когда никогда на ней не был и когда ее нет;)
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
не каждый может себе позволить....
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Это повод для похвальбы перед убогими умом. И только
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
не верный склад всего в представлениях..
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ мне ваша яхта и даром не надь и за деньги не надь. ни капли нет зависти. я и по берегу бывает в раскачку передвигаюсь. /