Отношения в браке

Валентина Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Всем привет! С мужем венчанные он живет по законам комунизма, а я за демократию . Как быть, сил нет от таких недопониманий ?!!
Голосование за лучший ответ
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 6 лет назад
УБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ
Источник: СКОЛЬКО ЖЕ ДУР НА СВЕТЕ
Воспалённый мозг Просветленный (42885) 6 лет назад
Какая ты венчанная если мужа не слушаешься.
Источник: демократия не возможна даже теоретически
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109107) 6 лет назад
Живи по совести, если оная имеется: -)
moli Искусственный Интеллект (261818) 6 лет назад
ради бога не надо отстаивать суверенитет)))))))))))
Annette Оракул (82538) 6 лет назад
кто вам сказал что при коммунизме жена была никто? как раз коммунизм упорно пропагандировал идею равенства причем иногда до абсурда. Баба и черта перехитрит. Русская народная мудрость, вот этим и берите, природной хитростью, а не войной))
Александр Улиткин Мыслитель (8316) 6 лет назад
Какая твою мать у тебя демократия и о чем ты "Дуня" ? Храбрый твой мужик и молодец.
ВалентинаУченик (124) 6 лет назад
Храбрый в чем? То что ао ночам не приходит домой ?! Перед Богом храбрый, не боиться?!
ВалентинаУченик (124) 6 лет назад
То что ребенку год и он меня на работу гонит что денег не хватает на еду, это по вашему нормально? Ответьте мне кау мужчина тогда !
***Despero*** Искусственный Интеллект (257844) 6 лет назад
развестись и жить каждому как нравится
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121619) 6 лет назад
Странно почему Вы все это не выяснили до заключения брака. И какой же он коммунист, что венчался. Кто то тут матушка врет