Мне 11 лет. Мой IQ 95 . Это нормально?

нормально
нынче все дети тупые

Только ненормальные верят этому дурацкому тесту

Если сомневаешься в своих способностях, есть сайт-игра https://www.razumeykin.ru/ для интеллектуального развития детей. Попробуй пройти занятия для 9-10 летних, и будет понятно

Все это фигня одним словом. Не люблю задания, где прячут ответ в условии или изначально дают некорректное содержание.

Для вашего возраста, вполне нормально.
Возможно, психолог вам не сказал, но тесты на IQ не показывают объективно ни степени одаренности, ни возможностей интеллектуального развития личности. Это набор усредненных задач для определенного возраста.
Перед вашим психологом стояла задача выявить способность ребенка к вербально-логическому и абстрактному мышлению, но не более.
Так что не забивайте себе голову результатами тестов и задач, которые проводит ваш школьный психолог. Вы не глупей даже его. ;)