Может ли физ. лицо выставить счет на оплату ИП от Юр. лица? Если у них договор между ИП и Физ. лицом?

Андрей Жилин Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Иными словами, договор заключен между физ. лицом и ИП, а оплата будет проводиться между ИП и ООО
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (230331) 7 лет назад
Если с юрлицом заключён какой-то договор и путём взаимозачёта например.
Хитрый Лис Мыслитель (7889) 7 лет назад
Теоретически не может. Так как физ лицо не может иметь расчетного счета в банке. Проще перезаключить договор или вести расчёты от имени физ лица
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201532) 7 лет назад
через уступку прав требования может, но не вижу смысла в подобном геморрое.
Валерий Ворожцов Профи (698) 7 лет назад
Надо новый договор между ИП и Юр. Лицом заключать