Как набрать вес? Помогите

Как набрать вес? Без фастфуда и газировок
Miss Cat Гуру (4907), Вопрос открыт 1 минуту назад
Я ем все в огромных количествах, ем специально на ночь сладости или мучное. И все равно не набираю вес. А что ещё хуже, ха ночь вес становится ещё меньше. Как легко набрать вес? Уже не знаю что делать. Я на завтрак сегодня стела чай+бутерброд с 3 кусками сыра и маслом+2 шоколадные вафли, и 1 шт пироженное эклер
Я после каждого приёма пищи всегда съедаю что то сладкое или мучное и не помогло еще

Берешь хлеб. Вырезаешь мякишь. Жаришь. Добавляешь, колбасу, сыр, яйцо и сверху мякишь все это на сковороде жаришь . И ешь. Мне когда на соревнования ехать надо было вес набирал именно так

у вас высокий сахар в крови

Марвелон попей

Ешь после шести жирное и сладкое много