Вопрос про SAMP, читай в описании

fvsfgsgsdgf Профи (584), закрыт 7 лет назад
Я уже устал играть на адвансе и решил сыграть в другой режим и нашёл сервер крутой, вот только проблема, он не работает, проблема, вот сервер: 46.174.50.223:7777, на мониторинге пишет он работает http://servers-samp.ru/server-158359, так что писат что сервер отключён не надо
Лучший ответ
Роман Иванов Профи (635) 7 лет назад
У меня бывает такое, это зависит от твоего провайдера и сервера САМП. То есть, иногда у провайдера бывают проблемы (грубо говоря) с сетью, и поэтому у него нет связи с хостом твоего сервера.
Попробуй включить прокси и проверить работоспособность сервера.
Остальные ответы
Арсений Милот Знаток (485) 7 лет назад
Возможно проводятся какие то работы. А как по мне самп давно устарел и в него мало кто играет
fvsfgsgsdgfПрофи (584) 7 лет назад
Да там люди играют, мой друг сказал что все работает