Как называется место где стоит мангал, ты платишь и можешь оставаться и жарить шашлыки?

В том году искали. Есть список разрешенных мест для приготовления шашлыков на углях. Места платные. В бесплатные не попасть. Там народу как в метро.

лес

беседка с мангалом с дневным пребыванием с 10.00 до 23.00, обычно они находятся на база отдыха

Вы это имеете ввиду? https://pvh555.by/izgotovlenie-besedok/
Беседка обычная, у нас такая же в саду стоит, заказывали у них все очень классно!

Если уже платили В чек посмотрите -за что платили?