Чем можно диагностировать тяжелые грузовики daf man scania volvo iveco renault mercedes-benz есть универсальное ?
Есть универсальное устройство? Двигло камменс тоже чтобы слушать!
Любит народ халяву- И рыбку съесть и на... Сесть)))
Я могу подсказать вам тематический ресурс, где есть запчасти к грузовикам, а также техника для диагностики. Смотри http://schmidt-avtokom.ru
Да, сканеры диагностические комплексы wabco. У меня уже несколько лет кейс со старой работы, с ноутом и блютуз интерфейсом валяется. 8000€ стоит с открытой лицензией на автобысы геппель. Остальные нужно докупать в зависимости от потребностей. Я сейчас в качестве хобби активирую скрытые функции на легковых фордах, навигацию и тп

Любым сканером, который найдёшь. Распиновку найди разъёма автомобиля и распиновку разъёма и соедини проводами. Но это основные увидишь ошибки.
В Каншину есть приблуда