... Время близкое к обеденному ) А "позволить себе лишнего" - это сколько порций манной каши съесть, как думаешь ? )...

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 6 лет назад
- всем приятного аппетита, кто принимает пищу или собирается это делать ))
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
А как же классический суп на обед? Почему это каша? )))
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
День на день не приходится ) Сегодня каши захотелось - да и супа нет сегодня... ))
Бабетта **** Мудрец (19180) Каши на обед мужчине можно тарелки две точно сьесть, третья - наверное лишняя )) Если суповая тарелка, то там калорий 400, если без масла.
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52241) 6 лет назад
Ну красиво) ничего не скажешь
Парочку порций))
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Только не манку. Ни одной не надо.
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
Манку не люблю) у меня на обед греческий салат и стейк
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
0 тарелок
с детского сада манку терпеть ненавижу
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 6 лет назад
Утром пироженки, вечером салат с майонезом
3DpAcbTe Мастер (1067) 6 лет назад
а если в манку добавить ягод, земляники или черники.... то это взрыв вкусовых ощущений!
AndrMinГений (80838) 6 лет назад
Манку с детства не перевариваю :))))
3DpAcbTe Мастер (1067) а я даже комочки могу есть, и пенку с молока))) всегда с папой наперегонки охотились за пенкой))
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ если каша нормальная то мне пожалуста в кастрюльке. чё там тарелки мазать. /
Мальва Просветленный (24401) 6 лет назад
Думаю слабаков это поддержит.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Таких как на фото. Хоть миллион.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Манку люблю горячую жидкую с маслом и солёную))
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Да сколько влезет, приятно вам))
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 6 лет назад
Для глаза - красиво, но манная каша самая бесполезная.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Позволить себе лишнее-это чай-кофе с сахаром, или с конфетой. А обед должен быть полноценным-первое-суп, салат, второе (овощи с отв. рыбой, напр.) +сок-компот с порожком (в обед можно) ,и+пару галет вместо хлеба.
Источник: приятного аппетита!
Светлана Гуру (4701) 6 лет назад
Такой каши? Манной с шоколадом, вареньем и маслом? Одна порция - это уже "лишнее"...