Стыковка разноуровневых керамогранита и линолеума

Kuzir Знаток (433), на голосовании 6 лет назад
Собираюсь в прихожей сделать напольное покрытие керамогранит, а в комнатах - линолеум. Получатся разные уровни. Как красиво и надежно состыковать их?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (154153) 6 лет назад
При подготовке оснований учесть разную толщину материалов так, чтобы финишные покрытия оказались на примерно одном уровне. Стык накрыть планкой-порожком. На фото вариант порожка когда не забивали голову толщиной укладки разных материалов.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169533) 6 лет назад
Я с линолеумом не буду стыковать. Дождусь, чтоб ламинат положить и уж тогда . Но линолеум у меня старый.
KuzirЗнаток (433) 6 лет назад
Мне так дешевле обойдется, а результат практически тот же
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
Или в один уровень посредством подкладывания оргалита или разноуровеный порожек .