на какой стороне колеса жрет резину из за схождения на внутренней части колеса?

Егор Максимов Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38844) 7 лет назад
При положительном схождении (колеса вперед смотрят не паралельно а в одну точку) - Будет износ Наружней стороны шины
При отрицательном схождении (колеса смотрят в разные стороны) - износ с Внутренней стороны
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94672) 7 лет назад
Элементарно просто.
На той, где больше трёт.
Сделай "развал-схождене" или тебе сюда
http://natribu.org/
Странник Гуру (3250) 7 лет назад
Если развал-схождение выставлены правильно и давление в шине поддерживается в соответствии с заводскими рекомендациями - износ будет равномерный
Алехандр Искусственный Интеллект (115683) 7 лет назад
Как сделано схождение и развал, так и будет "жрать" или не жрать резину.
Если схождение в + излишне, то жрет наружную сторону колес, если в -, то внутреннюю.
Дмитрий Белый Мастер (2289) 7 лет назад
износ внутренней части протектора из-за отрицательного развала. Если со схождением переборщили-жрёт внешнюю
Виктория Рубель Мастер (2225) 7 лет назад
РАзвал влияет на износ ресины, и не правильная балансировка, схождение влияет на управляемость, но если подьедает то не заначительно
Ученик Искусственный Интеллект (207126) 7 лет назад
Ты с Украины что ли? Пишешь хрен поймать смысл.