как устроиться менеджером по персоналу без опыта? образование психолог. работала менеджером по обслужианию и продажам

Анна Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Exotic Matter Мудрец (17806) 7 лет назад
Эмм... никак. Или, если повезёт, по знакомству.
Кстати, сейчас образованию "психолог" грош цена. Учат паршиво и по старому материалу.
АннаУченик (122) 7 лет назад
а ассистентом .
Exotic Matter Мудрец (17806) А это уже возможно. Только будут требоваться хорошие навыки работы в офисных программах. Если умеете, на hh.ru найдётся немного вакансий.
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 7 лет назад
По блату! проверенно лично с другим образованием без опыта не берут