Можно ли похудеть на 20кг за 2 месяца? Если ходить тренажерный зал.
Если хожу тренажерный зал каждый день по часу. И после сильной тренировки не ем 2 часа .И вечером бегаю с собакой .
без вреда для здоровья в неделю можно сбрасывать только 1 кг. и этот 1 кг будет именно жиром, а не водой или мышцами. за 2 месяца соответственно около 9 кг
Больше 5кг врачи говорят что нельзя!
Это индивидуально.
Я в призывался с весом 104кг.
В учебке кормили хуже чем я свиней кормлю, есть было не возможно, либо язва будет от уксуса (овощи были все из советских армейских консервов), либо стекла нажрешься или говна мышиного, хлеб был весь бракованный, толи картофельная болезнь, толи так дрожжей много, что в нем как сопли места были. Короче жрать было нечего, и еще гоняли на пробежки постоянно. После принятия присяги (через 2 месяца), убыл в войска, там взвесили, весил 60кг!!!! при при росте 190см.
Полгода сидел на двойном пайке.
В войсках кормили отлично, вкусно.
Главное захотеть, можно и за месяц так скинуть.
Нет, такой вес за такой срок не уберешь без проблем для организма, кожа висеть будет.

можно если к этому добавить правильное питание и не есть после 6)