сколько раз можно брать задаток (дозодаток)?

Виктория Чеботарева Ученик (95), закрыт 6 лет назад
первый раз мы взяли 80т. р а потом еще 120т. р, а сейчас еще нужны срочно деньги, могу ли я обратится к покупателю или юристу для провидения еще одного задатка? или ждать толко куплю-продажу?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
В принципе количество и сумма задатка ограничена только двумя параметрами:
- вашей наглостью
- возможностью и желанием покупателя
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
один раз от одного субъекта (человека)
изменение суммы можно оформить доп-соглашением
брать у разных людей деньги - мошенничество (дело брата Батуриной)
Источник: aenbi.ru