Ставка на теннис
Ставил что в матче будет больше 19 очков (тб 19.5)
в итоге матч был сыгран (6:3, 3:6, 8:10) ведь очков же больше 19, почему я проиграл ставку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что это как я вижу парный разряд был и при ничейном результате по сетам 1-1 играют дополнительно третий до набора 10 очков, но весь сет целиком считается за 1 гейм. По этой причине можно видеть, что как только счёт в парном разряде стал 1-1 по сетам, то тотал геймов закрывают, потому что и так ясно что к уже набранным прибавиться ещё только ровно одно очко. У тебя на примере тотал равен 19.