Не работает камера на андройде
разбила экран- до ремонта (после падения) камера работала, после- перестала, телефон не перепрошивали, не обновляли. при включении камеры просто черный экран и никаких ошибок, через несколько секунд камера просто закрывается.
почистила кэш, доставала флешку и врубала без нее, шлейф на камере целый, сбрасывала на стандартные настройки, и ни-че-го. помогииите ( откатывать до заводских настроек очень не хочется ( есть еще какие варианты?

Все претензии к тем ломастерам, которые его чинили.
В сервис!
попробуй поставить стороннее приложение для съемки фото, если там будет такая же проблема, значит дело в самой камере
телефон не перепрошивали, не обновляли. Только роняли. Значит проблема физическая а не в софте наверное. Т. е. откатывать до заводских настроек не поможет нужен ремонт наверн