Ремонт и обслуживание авто

Мне нужно восстановить просроченные права права

я хочу оплатить госпошлину через интернет через сайт: https://www.gosuslugi.ru/
но я зарегистрировалась через снилс и как-то у меня вылетело всё и щас не могу зайти на свой кабинет в госуслугах там нужно ввести СНИЛС и пароль, а если я не помню пароля там можно восстановить, но при восстановлении через СНИЛС у меня вот такое получается какая-то почта, но у меня такой почты и в помине нет просят перейти на неё и восстановить пароль от аккаунта .ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Новый кабинет создай со своей почтой, и привяжи его к своему телефону и почте.

Позвонить в службу поддержки. Объяснить ситуацию. Они могут дать временный пароль, который вы поменяете на постоянный.