Пойдет ли Assassin's Creed Unity и Assassin's Creed Syndicate на моём ноуте?
AMD Radeon HD 8850m
Intel(R) Core(TM) i7-4500U CPU 1.80GHz
ОЗУ 8Gb
Windows 8.1 (64)
Я не знаю мерки компов по мощности, может мой и слабый, но такие игры, как все последние гта, ведьмаки, масс эффекты и т. п. идут норм даже на настройках выше средних! Но с оптимизацией ассассинов паранормальщина какая то - первая часть жестоко перегревала ноут, вторая, Brotherhood, Revelations и третья - хорошо работали, Liberation - как слайд-шоу лагала нереально, Black Flag подлагивала слегка во время шторма, а Rogue летала на максималках, вот и не знаю чего ожидать от последних двух...
Больше интересует пойдёт ли Syndicate, а Unity так просто любопытство!
Это вряд ли.
Нет, будет лагать жёстко. К тому же игра не оптимизирована.
У тебя AMD - оно значительно хуже NVIDIA.
К тому же AMD дороже по ценевой политике, но хуже по характеристикам.
Нет, не потянет
Не пойдет.