Подскажите где найти поставщиков фототехники, видеотехники!

Lyubov Kotatova Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33603) 7 лет назад
а с какой целью интересуетесь? (вопрос не праздный, а напрямую связанный с ответом)
Lyubov KotatovaУченик (116) 7 лет назад
с целью найти поставщика для своего интернет-магазина
Φωτογράφος Просветленный (33603) тогда у крупных вендоров, потому как производители вряд ли будут иметь дело с таким небольшим объемом. ищите крупных поставщиков в своем регионе. Если вы в москве или подмосковье, с одним челом смогу свести. Но смысл не в этом. В России подразумевается, что интернет магазин это синоним дешевого товара. У официальных поставщиков низких цен не бывает, вам нужно искать, кто занимается серой техникой. Иначе вы просто ничего не продадите.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807382) 7 лет назад
...оптом фототехнику лучше покупать сразу у производителя...
прохожий Мастер (1116) 7 лет назад
Вы опоздали лет на 10 с этим вопросом, производители -Люба, с Вами даже разговаривать не станут
Ванька Руськов Мудрец (16921) 7 лет назад
в интернете (это сеть такая)
КотЭ Оракул (95706) 7 лет назад
на сайтах производителей чаще всего есть адреса официальных поставщиков в разные регионы и их представители - там ищите
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
Многие солидные компании предлагают дилерскую сетку
Radzha GBS Ученик (107) 11 месяцев назад
Если еще актуально, напишите нам на почту. radzhagbs@gmail.com