Перевод документов гражданина Украины

Валентина Калилец Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Уроженец Украины. Закончилась регистрация в декабре 2016 года, вид на жительство не подтверджал.
Нужно заменить права украинские на русские, что для этого нужно?
Голосование за лучший ответ
Тарас Чумак Мыслитель (9778) 7 лет назад
Для того, чтоб получить российские права (украинские при этом не забирают) необходимо, прежде всего, законно находиться на территории РФ. У Вас совсем не такой случай.