Интересная ситуация с подругой.

Ксения Знаток (410), закрыт 6 лет назад
Хочу услышать взгляд со стороны, потому что моя подруга крайне странно сейчас ведёт себя и я не могу понять в чем дело.
Вкратце, подружились в конце 1 курса, она меня позвала вместе на курсы ходить, достаточно инициативы было на встречи, да и я в ответ много помогала/приглашала куда-то. На 2 курсе все было в принципе также само, гуляли все как прежде. Учимся в разных группах. Тоесть пересекаемся пару раз в неделю на парах. Когда начался конец семестра и двигалось все к летней сессии, она приехала после поездки с родителями и ее как будто подменили, не общается толком, когда после пар идём, я ее пытаюсь развеселить, спрашмвпю что-то, вообще ничего толком не отвечает, молчит, делает вид что не слышет. В универе резко отвечает на обычные вопросы по типу "как дела". Думала, я ну может надоела, подожду недельку остынет. А ничего подобного, прошёл месяц и ничего не меняется. Когда пыталась узнать в чем же дело, отвечает "все нормально, что ты сочиняешь"
Все то ничего, но нам ехать на месяц учиться от университета в другую страну. Я хочу разобраться в чем же дело, может вы сталкивались с таким? Помогите пожалуйста)
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
У каждого человека бывают проблемы семейного плана, но далеко не каждый готов обсуждать их даже с лучшими друзьями. Ведь к Вам она агрессии не проявляет, просто не хочет делиться. Не спрашивайте её больше об этом. Время -лучший доктор. Захочет, расскажет.
Остальные ответы
Гнёт Ель Просветленный (47176) 6 лет назад
Бабы! Вы и друг-другу ебёте мозги!!! Остановитесь! Не надо так!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440016) 6 лет назад
ВОЗМОЖНО В ЧЕМ-ТО ВАШИ ИНТЕРЕСЫ ПЕРЕХЛЕСТНУЛИСЬ, ВОЗМОЖНО ОНА ВЛЮБИЛАСЬ В ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ВЛЮБЛЁН В ТЕБЯ, ЯВНО ЭЛЕМЕНТ КАКОЙ-ТО РЕВНОСТИ.... КАК БУД-ТО ТЫ ОТКУСИЛА ОТ ЕЁ ПИРОГА...
Анастасия OloloПрофи (985) 6 лет назад
Истина
Annette Оракул (82540) 6 лет назад
возможно у неё проблемы которые она не хочет ни с кем обсуждать. Если четко после поездки с родителями возможно с родителями и проблема и согласитесь это совершенно не вашем дело.
NoPsevdonim Ученик (113) 6 лет назад
Зачем тебе такая скрытая, общайся с другими забудется
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Явно ведь что у человека проблемы, просто ничего не говорит.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 6 лет назад
Она перестала нуждаться в дружбе с тобой. Разошлись интересы.
Андрей Иванов Мудрец (10283) 6 лет назад
Да, интересная ситуация, интересная...
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Что то личное.. Ни в коем случае не вмешивайтесь и не интересуйтесь.. общайтесь так как будто и не было ничего такого
Greenberg Ученик (182) 6 лет назад
Ты ей стала неинтересна. Найди другого человека.
inylia inylia Ученик (1) 6 лет назад
поговорите с подругой
Лина Лина Профи (768) 6 лет назад
не трогайте ее, когда остынет сама придет к вам если надо . оставьте в покое время все расставит по местам
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
Нельзя никому верить.
~Мудрец (11375) 6 лет назад
вы ей больше не подруга ..вот и все.
Kama Bullet Ученик (155) 6 лет назад
Забей. Самое верное средство. Посчитает нужным-скажет, а ежели нет, то потеря не велика.
Ultramarine Знаток (330) 6 лет назад
А мне кажется, что с ней что то жестко произошло!
Сужу по своему опыту. и психологии
Когда с человеком происходит что то слишком стрессовое, то его внимание полностью и может на долго застревает в том происшествии. Не каждый может рассказать об этом.
Поэтому поставь себя на ее место и перебери варианты происшествий которые могли бы произойти с девушкой, чтобы ее ум застрял в этом.
Подсказки для размышления: смерть близкого, расставание с любимым парнем, изнасилование....
Менеджер Средней Волги Профи (596) 6 лет назад
Это тогда не подруга, пока не поздно прекращай дружить с ней. По своему опыту знаю
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
Я сама себя могу так вести... Просто дома проблемы, лито устаю непонятно от чего. Все также подруге отвечала. И только потом она меня спросила: "Что у тебя случилось? Может проблемы? Что-то случилось?", я ответила: "Да, проблемы". Причём, так ответила, что обидела её, как-то холодно. Она сказала, что не будет со мной общаться, пока я не объяснюсь. Через два дня сама написала ей, что вот такие и такие проблемы. Она поняла и простила.
Может у неё и по-серьезней проблема будет. Проверьте, точно ли она полетит с Вами учиться. А то и такие люди-тихони находятся.
евгения кукса Ученик (175) 6 лет назад
попытаться все таки с ней поговорить. если на разговор не выйдет, значит вести себя соответственно
portos Оракул (55002) 6 лет назад
А автора вопроса слишком многобукв.. И вопроса нет..
Лина Гуру (4436) 6 лет назад
В чём же тут интересность?! Оставьте её в покое. Все люди меняются, это нормально. Если не рассказывает вам что-то, так это её личное дело. Она разве должна перед вами исповедоваться?! Успокойтесь и живите дальше своей жизнью. Её поведение никак не влияет на вашу поездку.