Почему русские мужчины не женятся на не русских женшинах?
очень редко увидишь чтоб русский мужик женился на нерусской! Может русские мужики не очень нравятся инастранкам?
ругаться надо на одних традициях! А когда истории разные то ссоры скучные. Брать надо своего/свою. На то и жизнь. А для "новенького" отпуск есть)))))
потому что русские женщины самые лучшие
Потому что все Русские бабы вконце концов бросают мужчин, В промежутке между 20 годами и 31 женилось 18 знакомых и друзей все развелись почти все алиментщики .Двое друзей счастливы в повторном браке один на узбечке женился второй на башкирке воспитанной в церковной гимназии. Наши женщины это как хорошая реклама ягуара, но женившись на них готовся к разводу и алиментам. А жаль я бы очень хотел Русскую найти .
Извините я тут недавно, как же 2руки, 2ноги и одна голова и все?
Кому нужные нищие, грубые и пьяные мужики, которые работать не умеют, жен бьют и все норовят на шею жены сесть?