Вопрос, Почему люди перестают общатся после окончания школы, вуза, работы?

Я общаюсь с девушкой уже 6 лет, я с ней познакомился через интернет так вот у нас с ней даже мыслей нет перестать общатся, мне кажется мы с ней будем общаться до конца жизни,

Расходятся в интересах.

Общих интересов нет. С одним другом одноклассником общаюсь с 1 класса. А это уже 23 года. Просто у нас одни и те-же интересы.

Я ни с кем не общаюсь. Мне лучше одному. И смысл мне поддерживать связь с людьми с которыми мне не интересно общаться?

А может это мужчина?

Погоди, школу закончит