Как удалить вирус, который находится в "Планировщике заданий"?

Суть такая, каждый раз, когда запускаю ноутбук. Браузер открывает рекламные сайты. Прочесал диспетчер задач, ничего не нашёл. Прочесал планировщик заданий и нашёл неизвестную мне задачу под именем msi, которая запускает каждые пять минут + при входе пользователя задачу: C:\....\msi.exe?=download?name.exe. Так вот, когда пытаюсь удалить эту задачу, выскакивает диалог и сообщает мне о: "У пользовательской учетной записи нет прав на удаление этой задачи". Что делать? Как удалить?

Тут ответ.

1) ADW cleaner.
2) Antimalware
3) HijackThis
Я так удалял. Проверь комп каждой прогой.
Можно еще открыть ,, выполнить ,, ввести msconfig и поискать в автозагрузке. Но лучше чисти программами.