Вирус winlocker Как его удалить?
Вообщем я слуайно наткнулся на ратку и мне вклбчили винлокер, я его задефал, но винлокер так и не отключается, он зеленый если что. я поубирал из regedit все и из планировщика задач и диспетчера задач, и все равно при еерезапуске он появляется, но это еще 1 проблема, я не могу попасть на рабочий стол т.к. когда я пытаюсь его включить через диспетчер задач, то пишет что файла exploler нету и пробовал через cmd. ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ СКАЧАТЬ АНТИВИРУС!
Что мне делать?
просто удали через безопасный режим тот файл с вирусом который скачал, обычно так их удаляют.
Total Commanderв качестве временного проводника для удаления файла с вирусом (скачай папку "tc" и открой "TOTALCMD" с помощью командной строки на флешке)
Explorerскачать проводник обратно
Всё это конечно в безопасном режиме и если у тебя есть второй компьютер и флешка
Надеюсь поможет.
Попробуй скачать антивирус в безопасном режиме? Я не уверен что это получится так как там может не быть сети, но попробуй
Доктор веб я думаю ты сразу первым пробовал?
В проводник зайти можешь?
сноси винду, как ж еще