Проблемы с ПК и интернетом

Вирус winlocker Как его удалить?

Вообщем я слуайно наткнулся на ратку и мне вклбчили винлокер, я его задефал, но винлокер так и не отключается, он зеленый если что. я поубирал из regedit все и из планировщика задач и диспетчера задач, и все равно при еерезапуске он появляется, но это еще 1 проблема, я не могу попасть на рабочий стол т.к. когда я пытаюсь его включить через диспетчер задач, то пишет что файла exploler нету и пробовал через cmd. ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ СКАЧАТЬ АНТИВИРУС!

Что мне делать?

просто удали через безопасный режим тот файл с вирусом который скачал, обычно так их удаляют.

Total Commanderв качестве временного проводника для удаления файла с вирусом (скачай папку "tc" и открой "TOTALCMD" с помощью командной строки на флешке)

Explorerскачать проводник обратно

Всё это конечно в безопасном режиме и если у тебя есть второй компьютер и флешка

Надеюсь поможет.

Попробуй скачать антивирус в безопасном режиме? Я не уверен что это получится так как там может не быть сети, но попробуй

Доктор веб я думаю ты сразу первым пробовал?

В проводник зайти можешь?

сноси винду, как ж еще