Интересно, а кто нибудь ещё ходит на Петросяна?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Реутова Ученик (184) 6 лет назад
Все зрители - это его многочисленный коллектив. Сами у себя покупают билеты и сидят в зале.
PS И народу за 50+ это дуракоподобный "артист" не нравится, не надо унижать старшее поколение, они не идиоты.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Нафига, если он регулярно хохмит с телеэкрана.
Victoria Victoria Просветленный (34433) 6 лет назад
отличный актер, я смотрю его по ТВ.
Маша РеутоваУченик (184) 6 лет назад
это сразу дает некое представление о вашей личности. Спасибо что предупредили
L Искусственный Интеллект (329508) Т. е. смотрящие Камеди Клаб Мега умные????
♔▂▃Prophet▃▂♔ Мудрец (16511) 6 лет назад
Многим он просто приелся, но его образ мне нравится, дай бог, чтобы на него всегда ходили)
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Посмотри зрительный зал на его концертах. Все ходят. И молодежь тоже.