Подскажите пожалуйста фильм
Американский. Девушка была в кандидатах на выборы и шла против всей их системы. На ночь она заперлась дома, с охраной. Дом был как в фильме "Судная ночь". Но 1 из охранников был участником покушения на неё. В итоге она осталась с 1 парнем (вроде как начальник охраны) который её весь фильм защищал. И в конце фильма, высокопоставленные люди её хотели зарезать в церкви, будто бы очиститься или что-то вроде того.
А ты случайно не описала судную ночь только другую часть XDD
Судная ночь 3. Именно такие действия там и были, ну а еще море резни))
http://zerx.club/64754-sudnaya-noch-3-2016.html

Судная ночь 3