Психологическая помощь для ...

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
... Всех
waycamino@mail.ru

Услуга платная
Лучший ответ
Остальные ответы
Каматак Искусственный Интеллект (115242) 6 лет назад
На кой она нужна, платная?! У тех, у кого психологические проблемы, теряется чувство рациональности! Вы что, хотите на этом заработать?! Стыдно, господа, стыдно использовать беззащитных людей!!!
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Даже стыдно платить за операцию, когда ты онкобольной?
Каматак Искусственный Интеллект (115242) Речь шла, если я правильно понял, о ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ! Здесь не идёт речь о жизни, или, на крайняк, об облегчении последних дней жизни! Вы что, не понимаете разницы?!
Ксения ЕгоркинаЗнаток (273) 6 лет назад
Психологические и физические проблемы- разные вещи. Если тебе нужна поддержка, ты должен получить её бесплатно. Королева, вы сравниваете несравнимое
Каматак Искусственный Интеллект (115242) Браво, Ксения!!!! Только, боюсь, она Вас не поймет.... я пытался ей объяснить, но бесполезно...