Очень нужен рецепт торта Наполеон с сыром Пармезан !.

Стрингус Гуру (4641), закрыт 6 лет назад
Попробовала такой тортик в ресторане Marketplace.Очень вкусно и необычно. Облазила весть интернет, нет такого рецепта, может кто-то готовил что-то подобное?
Начинка сливочная, точно использовался сыр маскарпоне или филадельфия.
Лучший ответ
Шум Волн Мыслитель (9489) 6 лет назад
Ого.. интрига.. Представляю пикантность..)
Остальные ответы
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
Взять торт наполеон, потереть сверху сыр, засунуть в микроволновку на 3 минуты. Украсить маянезиком.
Сергей Кравченко Мудрец (17041) 6 лет назад
Пармезан под санкциями, не имеешь права беситься с жиру.
Svetlanka Искусственный Интеллект (989578) 6 лет назад
Своего фирменного рецепта они Вам не надут, остается только импровизировать, методом проб и ошибок возможно и получится..
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
В интернете нет такого рецепта, потому, что его никогда и не было. Повар проявил фантазию и создал закусочный торт. Непонятно почему не сделал оригинального названия. Видимо ГОСТ открывать поленился ))).
А на меня тут некоторые наезжают, что я майонез на костёр отправляю! Тут вон Наполеон с пармезаном.
SvetlankaИскусственный Интеллект (989578) 6 лет назад
Если слойки бывают с сыром, то почему Наполеон не может быть с пармезаном, я бы попробовала, считай что это слойка, только большая....
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Вот и я думаю - яйца запекают, масло запекают, почему бы майонез не запечь? )))))))
СтрингусГуру (4641) 6 лет назад
Никакой это не закусочный торт, он сладкий. И какое значение имеет название, мне рецепт нужен.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Ну так спросите у того, кто его придумал. Я вам так и ответил.
Oksi_ Просветленный (39304) 6 лет назад
так с пармезаном или с маскарпоне?
пробуйте сами готовить с похожими кремами. например, взбить сливки сах. пудрой и добавить маскарпоне. очень вкусный крем
СтрингусГуру (4641) 6 лет назад
Маскарпоне это основа крема. По вкусу, мне кажется, крем похож чем -то на тирамису с добавлением пармезана. Получается просто невероятное сочетание вкусов.
Oksi_ Просветленный (39304) действительно интересно) попробуйте сами, может, удастся сделать то самое))
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 6 лет назад
НЕт такого рецепта Или название другое
Дарыся *** Ученик (235) 6 лет назад
Добрый день))) я сама искала этот рецепт и не нашла)) но однажды случайно делала маффины с одного из сайтов и открыла секрет этого крема))) оказалось что это обычная альметта творожный сыр с сахаром ))) на 200 грамма творожного сыра добавить 50-70 грамм сахар и усе!!!!)))) вкус один в один ))) стоит вон пропитывается))
Лолита Яртим Знаток (252) 3 года назад
Просто в крем идёт натёртый пармезан
Жанна Тихонова Ученик (109) 2 года назад
Это мой вопрос. И сформирован по моему. Глазам не верю. Моя ситуация, мой вопрос. Ну надо же так :)
Федорова Ольга Ученик (229) 1 год назад
Тоже пробовала такой тортик в кафе, и никакой не супер-пупер повар готовит. Спросила, говорят заказывают где-то в заморозке. Тоже весь инет облазила, пока не нашла.