Что то странное с недвижимостью в Крыму ?

VK Мудрец (12106), закрыт 6 лет назад
Ознакомился с предложениями, много в продаже мини отелей, да и вообще недвижимости. Значит там все таки не благоприятная обстановка для жизни и бизнеса? Причём ценники приличные, может народ хочет по максимуму скинуть эту тяжбу и уехать оттуда ???
Лучший ответ
С. Н. Просветленный (33581) 6 лет назад
Дело в том, что новые власти активно отнимают земли у населения, переводя их задним числом в другие категории земель.. Те, кто предупрежден, что скоро и его лишат земельного участка, а значит и строений на этом участке, и избавляются от них. Уже десятки тысяч исков по этому поводу.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Ну зачем же. Множество из этих заведений принадлежат хозяевам, которые проживают на Украине. А украинская власть делает все более проблемным ведение бизнеса в Крыму и даже посещение Крыма для своих граждан. Потому и приходится скидывать.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
гостиничный маленький бизнес не так и выгоден а стоит не мало
Виталий Шашков Ученик (186) 6 лет назад
Попробуй расспросить менеджера тут [url=<a rel="nofollow" href="http://akaciia.ru url"] . Ребята уже давно занимаются недвижимость в Крыму, я думаю они помогут тебе ответить на твой вопрос.