Как разобрать мышку?

Я купил мышку и всё было очень даже хорошо, но спустя некоторое время полетело колёсико..
я хотел заменить на детали из другой мышки, но сколько бы я не пытался я всё никак не мог понять как её разобрать.
Пожалуйста кто может помогите)
Мышка - gaming mouse m138

Там снизу под приклеенными резиночками для скольжения, шурупы. Если нет, значит только вскрывать "по шву".

сожги ее а потом разбери!

https://www.youtube.com/watch?v=iK9jhJqGshY немного не такая, но смысл понятен.... надеюсь!

там винтики и защелки есть

Новую купи