Здравствуйте, как прошить телефон МТС Smart Turbo 4G?

Ayumi Uchiha Ученик (202), на голосовании 6 лет назад
Нужно что бы поддерживал всех операторов, а не только МТС (нужно теле2)
Желательно разжуйте всё по подробнее)) Через какую программу, файлы прошивки где взять, и т. д
прошивка сейчас: Android 6.0 (marshmallow)
Нужно что бы поддерживал всех операторов. А то МТС дороговато выходит)
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
на форуме 4пда в теме этого устройства всё разжовано
иди жуй. только зарегайся там
xstr Оракул (62361) 6 лет назад
4pda/тема по данному устройству.
Artur Muhin Мастер (1288) 6 лет назад
Как же вам лень поискать:) Прошивок и всяких разлочек на твой смартфон пока нет на 4pda.

ссылка на сайт www.4pda.ru/forum/index.php?showtopic=810489

и на МТС Smart Turbo 4G давно 7 андроид есть, наверно уже можно обновится по воздуху.