Почему мусульманам нельзя есть и пить во время поста рамадан целый месяц? Их боженька накажет, если попьют водички?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Что за бред?
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34551) 6 лет назад
Они ночами едят .серьезно..
,Оракул (96006) 6 лет назад
а им можно! в 22.00 и в 2 ночи вроде
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34551) Все правильно !!!
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 6 лет назад
Зато по ночам только хруст и бульканье стоит))))))
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Стоит только накрыть голову одеялом - и можно водочки хряпнуть и сальцом закусить - боженька не видит!
сс arcanys Знаток (407) 6 лет назад
ночью Аллах не видит
Скиф Оракул (61512) 6 лет назад
это пост, у христиан то же ведь посты есть?
, Оракул (96006) 6 лет назад
когда я одного спросила: почему Бог один, но тебе нельзя, а мне можно? Он ответил: потому что ты ВЫБРАЛА этот путь.
Ну хорошо. А есть им можно, в 22.00 первый раз и ночью второй.
Единственное, один вот анемией страдает... по этой самой причине. Но сделать ничего не может... работать не может.. сидит слабый, чуть в обморок не падает ( молодой парень )
СкифОракул (61512) 6 лет назад
есть можно после захода солнца. ни количество ни время приема пищи строго не регламентируются, но рекомендации по качеству пищи есть.
, Оракул (96006) так он мне ответил. в 22.00 мол