Бросила девушка. Через 2 года позвал ее покататься. Согласилась (при том, что у нее есть парень). Полночи ездили

разговаривали, она смеялась, распрашивала обо мне, вспоминала прошлое, смеялась. Вопросов о том, чтобы помириться, избегала. Зачем она так делает и чего хочет?

Ты же мужик . неужели баб тебе не хватит

читайте Новосёлова

Ты позвал ее покататься первый. Что хочешь ТЫ?

Потому что ты позвал ее. Зачем ты так делаешь? Вот это уже правильный вопрос. Раз позвал, то она может вести себя как хочет и не нести ответственности за твои чувства

Что зачем она так делает? Она что, мастурбировала, пока ты её возил?