Ребят всем привет! Есть камера без микрофона куда нужно припоять микрофон?

Айдар Гарифуллин Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144101) 6 лет назад
Шутник.... хренов....
Айдар ГарифуллинУченик (215) 6 лет назад
Всем проблема?
Айдар ГарифуллинУченик (215) 6 лет назад
Вчем проблема?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144101) Не факт, что он там вообще предусмотрен. Нужен ЗАВОДСКОЙ даташит на плату....
Игорь Шамотенко Ученик (197) 6 лет назад
Лучше ничего не делай, купи просто микрофон и всё)
если не хочешь покупать, то скачай приложение (просто напиши микрофон) и подключи
Айдар ГарифуллинУченик (215) 6 лет назад
Камера от квадракоптера))) поэтому и спрашиваю
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 6 лет назад
туда, по яица.
Айдар ГарифуллинУченик (215) 6 лет назад
Оригинально
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) )
Константин М Мудрец (10283) 6 лет назад
а камера где?
Айдар ГарифуллинУченик (215) 6 лет назад
Константин М Мудрец (10283) А в тырнет зайти посмотреть слабо? Там вообще микрофон предусмотрен? В компе отдельный вход для микрофона есть, не проще в него вставить?