Почему так сложно купить велосипед для путешествий? к примеру ТРЕК 520 или Specialized AWOL?

так много магазинов велосипедных, все обошел, но нигде нету турингов? хромомолибденов вообще нет!!!! все нужно заказывать по инету САМОМУ .
(город Екатеринбург)
даже на жесткой вилке очень мало продается . везде только горные. как будто все по горам и холмам катаются . вы сами то хоть раз в горах были на велосипеде ?

Спрос и предложение так сложились, что тут поделать... Туринг весьма индивидуален, не так часто кому нужен - чего толку забивать полки тем, что почти никто не возьмет?

Что сложного заказать в инете?
Спрос рождает предложение. Были бы нужны народу туринги их больше бы продавали.
Кросскантри просто более универсальные. Поставил тонкие покрышки, вот и катай по шоссе. Поставил агрессивные, катай по пересеченке. И если вел называется горный это не значит что надо именно по горам катать))

Горный велосипед хорош как и на трассе, так и на холмах (9 лет на велосипеде)