Как включить приставку BBK SMP122HDT2 без пульта?

Сергей Стена Профи (828), на голосовании 7 лет назад
Был утерян пульт от от тв приставки, на самой приставке никаких кнопок нет, абсолютно, только лампочка и юзб выход сбоку, при включении в сеть, просто лампочка горит красным, есть возможность включить её без пульта? Может какие нибудь контакты на схеме замкнуть?
Голосование за лучший ответ
сергей к Просветленный (49423) 7 лет назад
а как каналы переключать будешь. тоже проводки замыкать?
Сергей СтенаПрофи (828) 7 лет назад
Об этом я не подумал, ну не выкинуть же её теперь
сергей к Просветленный (49423) купи пульт. они все стандартные к bbk
Евгений Кирпичников Знаток (294) 7 лет назад
Замкни 1 и 2 контакты на датчике.
Макс ПриворовУченик (107) 6 лет назад
Какие Контакты? И на каком датчике?