Как убрать волосы на тренировке?

Волосы где-то по плечи. Как их можно убрать, чтобы не мешались? Подстричься-не вариант, не для того отращивал))

а зачем их убирать? мне вообще не мешают, почти до груди. ну разве что можешь попробовать в хвост заплести. хотя если борьбой занимаешься, то там капец, там неприятно с волосами, наверное, могу представить. или попробуй спрятать под короткий парик, но вряд ли тебе оно надо - искать такой парик

Хвост, коса, пучок.

У нас в зал часто ходит парень с волосами в пучке. Вроде ему ниче не мешает )

меняй пол. Будешь общий любимец (любимица). Еще стринги... А ещё...

склеить гудроном