Вопрос креативным людям:)

Делаю выкуп для сестры. Будет конкурс растопить лед, заранее подружкам невесты положу в сумочку фен, потом на видео наложу миссия неввполнима. Пока ребята будут топить лед руками и чем попало, наложу музыку "между нами тает лед". Ну мысль надеюсь донесла. Сам вопрос, будет конкурс где жених открывает банки солений руками, какую музыку наложить??)))

*ля. *издец.
ранее полагал, что ай-кью 90-100 минимален
*******ля.
ЗООПАРК???

Русскую народную.

Можно попробовать вместо солений бутылку вина или любого другого напитка с пробкой и поставить песню Король и шут - Крик подобен грому

Подайте мне мороженое
На палочку наложенное!