Сгорел WiFi адаптер. Подлежит ли ремонту?

Сгорел из-за неправильно подключённого юсб в компьютере. Есть ли тут какие-нибудь предохранители, которые можно перепаять?

Дополнен

Ну или как это г0вно можно заставить работать, убивать - так убивать.

1. Чет мутно насчет "...из-за неправильно подключённого юсб в компьютере...". Там вообще то разъемы с защитой от дурака. Не правильно просто не вставишь.
2. Но если тебе это как то удалось, то обрати внимание на втором фото на корпус, на чип, он один и виден, собственно.
Это преобразователь напряжения. УСБ - 5 вольт, а чипы WiFi имеют питание 3,3 вольта.
Вот этот чип его и понижает.
Если сжег, как ты утверждаешь, - то только его. Это скорее всего 1117 на 3,3 вольта.
Посмотри, померяй, неисправные - вполне по силам поменять.
В радиомагазине это добро точно есть.
Успехов.

На самом деле, отремонтировать можно любой комп или ноут, главное - найти грамотного мастера техники!

Источник: <a rel="nofollow" href="https://поломкинет.рф" target="_blank">https://поломкинет.рф</a>

мое восхищение яб точно так не смог :)

да он стоит не больше 500 р в эльдорадо !

дещевле купить новый подобный, ремонт обойдётся в стоимость нового и проработает после ремонта не неистно сколько более месяца