Напишите пожалуйста название игры о которой идет речь.

Марина Молчанова Знаток (294), на голосовании 6 лет назад
когда я играла в игру там была основная машинка красная и еще какие-то, там нужно было проехать по правилам дорогу и припарковаться в нужном месте. Название не помню, но эта игра была ну очень класная. Кто знает напишите пожалуйста название, ну или похожую игру.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Родионов Мыслитель (5677) 6 лет назад
Graht Thief Auto? последние задание на получение водительских прав. Машина ещё была гоночной а так-же ограничение времени в 120 секунд?
Марина МолчановаЗнаток (294) 6 лет назад
там вроде небыло ограничений
Кефир Гуру (4159) 6 лет назад
Игра на мобильные и планшеты, или на компьютер?
Paradise C Ученик (213) 6 лет назад
Так мобильная или компьютерная игра?
enot strix Ученик (18) 6 лет назад
Очень мало информации !
Владимир Горлов Ученик (111) 6 лет назад
3D инструктор скорее всего.
eKeyGames (Official Gmail Mail) Ученик (190) 6 лет назад
Rage Parking Simulator 2017
Rage Parking Simulator 2016
Прост Профи (882) 6 лет назад
Либо драйвер (1-2 часть), либо что-то вроде мафии (может и в правду гта, может что-то ещё из этого).
Anonim Профи (668) 6 лет назад
Valley Parking 3D возможно, там есть такая красная машинка о которой вы говорите. Платформа Android
Артём Лосяков Знаток (290) 6 лет назад
Смею предположить, что это 3D Инструктор домашняя версия.