Какие права, свободы и обязанности, распространяются на иностранцев и лиц без гражданства.

(Уварова) Ученик (178), на голосовании 6 лет назад
Какие права, свободы и обязанности, закрепленные в главе 2 Конституции РФ, распространяются на иностранцев и лиц без гражданства. Постройте ответ, исходя из перечисления тех прав, свобод и обязанностей, которые принадлежат только гражданам РФ.
Голосование за лучший ответ
Ну и Пусть Мудрец (11578) 6 лет назад
Это отражено в самой Конституции. Почитайте повнимательней.