Можно ли вернуть диск в магазин после вскрытия пленки?

Алексей Пендик Профи (545), на голосовании 6 лет назад
Купил недавно игру на ps4, поиграв денёк, понял что игра не очень.
Вопрос, можно ли вернуть игру в магазин? (Чек в наличии, диск с коробкой не поврежден, 14 дней еще не прошло)
Голосование за лучший ответ
Герман Гот Мастер (1120) 6 лет назад
Купи пищевую пленку и попробуй сделать вид что нечего не было
Василий Искусственный Интеллект (147146) 6 лет назад
Ты покупаешь не товар, а программное обеспечение. Вернуть его ты не можешь.