Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу тебя очень нежно...

Влюбленный в жизнь))) Просветленный (45452), закрыт 6 лет назад
..спросить..
А какой аромат ты любишь больше?
И пожелать приятного мгновение..
Лучший ответ
Остальные ответы
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44762) 6 лет назад
Аромат девственности
RB YesМудрец (14319) 6 лет назад
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
а может у человека настроение сейчас такое что хочется с кем то счастьем поделится, ну и шо тут особенного
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 6 лет назад
Я вообще люблю Запахи.... цветы, море, воздух после дождя, свежая побелка)))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150859) 6 лет назад
Всё было так замечательно.... ножки крестиком... Пока не увидела эту мимозу. ((((Всё настроение пропало разом.
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
а так хорошо спрашивал))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150859) Спрашивал хорошо, с картинкой не угадал... (((
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Аромат кофе!) И свежескошенной травы)
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
- Хочу тебя очень нежно...
- Нет... У тебя внешность противозачаточная.
осень Искусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Да сколько ж лет вы тут уже? 12?.. Не бесит еще одно и то же мимими...
Vazgen Aleksanyan Знаток (467) 6 лет назад
Люблю арамат любимой девушки после душа
feda dulkinИскусственный Интеллект (129073) 6 лет назад
Значит тебе нравится запах моющих средств а не запах девушки.
***** Искусственный Интеллект (345427) 6 лет назад
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
просто замечательно
***** Искусственный Интеллект (345427) Седой Каспий... а как он пахнет...
feda dulkin Искусственный Интеллект (129073) 6 лет назад
Уже давно меня никто так об этм не прсил! Не издеавйтесь над стариком.
Но запах юнной груди я еще помню. Аж захотелось !