Жена уснула твои действия?
Дополнен
постирать ее трусы
Если я начну к ней приставать, даже мертвая проснется....
Источник: опыт
Mozhet ona posle obaldennogo seksa s toboi usnula? Togda vse zashibis'! A esli prosto usnula - nu ustala mozhet,pust' spit
знаю по опыту - хочешь получить самый страстный секс от женщины - начни ласки когда она спит.
главное быть нежным и потом, когда она проснется - тебе воздастся спона:)
Разбудить (токо нормально, а не до полусна) , сказать что-то типа "пойду сравню тебя с левой рукой", и с достоинством удалиться принять ванную
Пускай спит. Я я в ответах посижу)